Вверх страницы
Вниз страницы

TURNING TABLES

Объявление


Где-то глубоко внутри все болит и ломается. Беспокойное сердце, подобно раненой птице, бьющейся об стенки позолоченной клетки, вырывается из груди. Над городом сгущается тьма, и ты ощущаешь на своей коже прикосновение неизбежного. Что принесет за собой этот холод, заставляющий каждую клеточку тела съежиться от страха? Все мы будем молиться о первом луче солнца и тепле, которое настанет вслед за ним. И вот из-за горизонта лениво поднимается ярко-багровый диск, медленно ползет вверх и рассеивает мрак. Обещанное тепло не пришло. Обещанного тепла нет. Или это всего лишь иллюзия?
TURNING TABLES подарит долгожданное тепло и убережет от ужасов ночи.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
гостевая книгасюжетная линияправиласписок персонажейзанятые внешностигид по расамшаблон анкетынужные персонажиакциишаблон партнерства


a. ross




Я стояла на балконе. Спектакль и впрямь оказался хорошим, как мне и говорили. Я оказалась в полном восторге от представленного шоу. Но все же больше я радовалась не тому, что видела, а тому, что пошла сюда я не одна. А с неким юношей лет двадцати, что позвал меня в театр еще на прошлое неделе. У меня не было никакого желания присоединиться к нему ровно до той секунды, что я поняла - мне хочется есть. Искать другие варианты не предоставлялось возможности - Новый Орлеан был переполнен людьми. Была большая вероятность, что меня застанут с поличным, арестуют за убийство или вообще сожгут, как какую-то несчастную ведьму.Читать продолжение.
tvd: life after death»The Hunger Games: After arena
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantirРейтинг форумов Forum-top.ru
ВСЕ НА НОВЫЙ АДРЕС!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TURNING TABLES » ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Вопросы гостей, возможных будущих участников проекта и просто заинтересовавшихся. С радостью поможем и на все ответим. 
http://s7.uploads.ru/rmbyt.png

[х] Все внешности и роли, без исключения, придерживаются ровно на двое суток.
[х] Создатели проекта не несут ответственности за действия участника, замеченного в плагиате графики или текста. Однако, если вина доказана, клятвенно обещаем полностью изъять весь конфликтный материал с территорий проекта.
[х] Регистрация персонажей старше 500 лет (исключая акции) запрещена.

Время в ролевой: ноябрь - 2013 год.
[х] Сюжет основной игры отталкивается от n серии 5-го сезона, дальше действия развиваются независимо от канона
Место действия: США, штат Вирджиния, Мистик Фоллс.
Рейтинг игры – NC-17.
Игровая система: эпизодическая.
Тип мастеринга: смешанный.

Просим внимательно изучить следующие темы до регистрации:СВОД ПРАВИЛ // СЮЖЕТ // F.A.Q. // ШАБЛОН АНКЕТЫ // НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИЗанятые внешности // имена и фамилии в игре // путеводитель по миру
При необходимости можно обращаться:
- Катя Петрова:  http://s6.uploads.ru/mKi8p.png name_is_alice

Придержанные роли:
элайджа майклсон ~ Элайджа до 11.12

Придержанные внешности:

0

2

Здравствуйте. Скажите, возможно ли у вас освобождение Деймона от Елены? Если да, то придержите его, пожалуйста

0

3

Надо срочно уйти. Завтра приду, чтобы узнать ваш ответ

0

4

У вас роль Елены свободна?)

0

5

Только можно в паре со Стефаном?)

0

6

гость с юга
и вам добра.
мы никому навязывать пару не собираемся, поэтому да, естественно, Деймон волен выбирать сам.
роль придерживаю)
Леночка)
на Леночку у нас кастинг (:

0

7

Katherine Pierce
Ох измените тогда на EG спасибо) раз кастинг)

Отредактировано Elena Gilbert (2013-11-23 22:30:53)

0

8

EG
изменила, двойничок ;D
вдохновения  http://s1.uploads.ru/Lb81j.gif

0

9

Добра :з
Я с пробника, просила придержать Билли Пайпер еще)
Можно я зарегистрируюсь под ником "енот", т.к. имя персонажу еще не выбрала, а уж больно хочется в коллектив? .D

0

10

вечера)
придержите Клауса, пожалуйста)

0

11

енот
здравствуйте и вам *-*
каюсь, я, видимо, забыла внести вас в список. да, регистрируйтесь пока под любым именем, а я вас потом переименую (:
mad
великий и ужасный король на три дня весь ваш. вдохновения!

0

12

здравствуйте. ~
заранее прощу прощения за собственную невнимательность, но, пройдя по темам, не нашла ответа на вопрос, что у вас с великолепной тройкой кетсия_сайласа_амара? с:

0

13

здравствуйте, придержите Стефана

0

14

сказочная
теплого вам вечера (:
они у нас, увы, трое мертвы, ибо дальнейшее развитие их сюжетной линии мне лично не представляется возможным.
Ыть
приходите скорее, Степа ;D
до 26.11

0

15

Здравствуйте, придержите мисс Беннет, пожалуйста)))

0

16

bonnita написал(а):

Здравствуйте, придержите мисс Беннет, пожалуйста)))

добрый день.
прекрасная бонни за вами до 27.11

0

17

Доброго времени суток, а роль Елены Гилберт свободна? Если да, то можно ее придержать?

0

18

Слепая я, прошу прощения, увидела кастинг :3

0

19

Olive написал(а):

Слепая я, прошу прощения, увидела кастинг :3

Ждем Вас на кастинге :з

0

20

ребят, здравствуйте, скажите, Вы придерживаетесь сюжета сериала?

0


Вы здесь » TURNING TABLES » ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно