Вверх страницы
Вниз страницы

TURNING TABLES

Объявление


Где-то глубоко внутри все болит и ломается. Беспокойное сердце, подобно раненой птице, бьющейся об стенки позолоченной клетки, вырывается из груди. Над городом сгущается тьма, и ты ощущаешь на своей коже прикосновение неизбежного. Что принесет за собой этот холод, заставляющий каждую клеточку тела съежиться от страха? Все мы будем молиться о первом луче солнца и тепле, которое настанет вслед за ним. И вот из-за горизонта лениво поднимается ярко-багровый диск, медленно ползет вверх и рассеивает мрак. Обещанное тепло не пришло. Обещанного тепла нет. Или это всего лишь иллюзия?
TURNING TABLES подарит долгожданное тепло и убережет от ужасов ночи.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
гостевая книгасюжетная линияправиласписок персонажейзанятые внешностигид по расамшаблон анкетынужные персонажиакциишаблон партнерства


a. ross




Я стояла на балконе. Спектакль и впрямь оказался хорошим, как мне и говорили. Я оказалась в полном восторге от представленного шоу. Но все же больше я радовалась не тому, что видела, а тому, что пошла сюда я не одна. А с неким юношей лет двадцати, что позвал меня в театр еще на прошлое неделе. У меня не было никакого желания присоединиться к нему ровно до той секунды, что я поняла - мне хочется есть. Искать другие варианты не предоставлялось возможности - Новый Орлеан был переполнен людьми. Была большая вероятность, что меня застанут с поличным, арестуют за убийство или вообще сожгут, как какую-то несчастную ведьму.Читать продолжение.
tvd: life after death»The Hunger Games: After arena
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantirРейтинг форумов Forum-top.ru
ВСЕ НА НОВЫЙ АДРЕС!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TURNING TABLES » ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 121

1

Вопросы гостей, возможных будущих участников проекта и просто заинтересовавшихся. С радостью поможем и на все ответим. 
http://s7.uploads.ru/rmbyt.png

[х] Все внешности и роли, без исключения, придерживаются ровно на двое суток.
[х] Создатели проекта не несут ответственности за действия участника, замеченного в плагиате графики или текста. Однако, если вина доказана, клятвенно обещаем полностью изъять весь конфликтный материал с территорий проекта.
[х] Регистрация персонажей старше 500 лет (исключая акции) запрещена.

Время в ролевой: ноябрь - 2013 год.
[х] Сюжет основной игры отталкивается от n серии 5-го сезона, дальше действия развиваются независимо от канона
Место действия: США, штат Вирджиния, Мистик Фоллс.
Рейтинг игры – NC-17.
Игровая система: эпизодическая.
Тип мастеринга: смешанный.

Просим внимательно изучить следующие темы до регистрации:СВОД ПРАВИЛ // СЮЖЕТ // F.A.Q. // ШАБЛОН АНКЕТЫ // НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИЗанятые внешности // имена и фамилии в игре // путеводитель по миру
При необходимости можно обращаться:
- Катя Петрова:  http://s6.uploads.ru/mKi8p.png name_is_alice

Придержанные роли:
элайджа майклсон ~ Элайджа до 11.12

Придержанные внешности:

0

21

madman
и вам добра (:
стараемся придерживаться, но не во всем. что конкретно вас интересует?

0

22

вечера Вами, милые. держите KAYLEE WOOD :3

0

23

кисо написал(а):

вечера Вами, милые. держите KAYLEE WOOD :3

доброго вчера *-*
прекрасная Кейли за вами до 27.11.

0

24

Доброго вечера) у вас достойный проект. оформление и написание акций, как и сюжет не оставляет равнодушных.
но образа под себя не нашла. может кто-то думаешь над заявкой в нужных?

0

25

прохожая
спасибо вам огромное за ваши слова, мил человек ;D
а вас вот, например, Надя не интересует? я, может быть, даже соглашусь на смену внешности ей (:

0

26

Вечера, прекрасные.
Очень приятный у вас проект, хочется здесь остаться.
Придержите пожалуйста Emily Didonato за мной.

0

27

Mistake
доброго вам (:
преогромнейшее спасибо! /шлет петровские воздушные поцелуйчики/
голубоглазая Эмили вся ваша на три дня *_*

0

28

доброй ночи)
придержите Надю Петрову, будьте любезны)

0

29

нужен ли кому-то мужской персонаж?

0

30

Ребятушки, простите, но можете снимать придержание со Спекхарт и Ко, оказалось, что не востребовано:С
а месяц назад все дико хотели играть
Может быть в будущем, когда опять прижмет, придем к вам)) а пока всего наилучшего и процветания проекту:33

0

31

dont hesitate написал(а):

доброй ночи)
придержите Надю Петрову, будьте любезны)

Здравствуйте! Ваша до 28.11! Очень ждем!

dandy написал(а):

нужен ли кому-то мужской персонаж?

Доброй ночи! У нас много персонажей в акции, никто не заинтересовал?
А если о нужных, то я собиралась писать заявку на друга и парня. Но это будет актуальным для Вас только в том случае, если Вы хувиан :з

0

32

все та же милая написал(а):

Ребятушки, простите, но можете снимать придержание со Спекхарт и Ко, оказалось, что не востребовано:С
а месяц назад все дико хотели играть
Может быть в будущем, когда опять прижмет, придем к вам)) а пока всего наилучшего и процветания проекту:33

Очень жаль :с Мы будем ждать Вас!

0

33

Amelia Ross, из акций - нет. ) Хотелось бы прийти к конкретному игроку. )
Заявку вашу я подожду, и, если вдруг у кого-то еще возникнут предложения, буду рад рассмотреть.

0

34

Katherine Pierce
Спасибо, мисс Пирс. Рад, что здесь не навязывают отношения, это огромный плюс)

0

35

dandy написал(а):

Amelia Ross, из акций - нет. ) Хотелось бы прийти к конкретному игроку. )
Заявку вашу я подожду, и, если вдруг у кого-то еще возникнут предложения, буду рад рассмотреть.

Тогда завтра ближе к вечеру загляните - я выставлю своих ребят :з
И я буду очень и очень Вас ждать!

0

36

Damon Salvatore
все для вас, плохой брат ;D
вдохновения!

0

37

здравствуйте. придержите мне чудесную Hannah Murray. не смогла не прийти к вам, вы такие распрекрасные :З

0

38

dandy, Доброго утра. извините, если влезаю. тоже думаю над персонажем. может скооперируемся и придем вместе? продумаем образы и планы на игру. может интерес будет обоюдным)

0

39

доброго времен суток!
у вас такой потрясающий дизайн :З цветовая гамма, шапочка, прелесть
скажите, а елена гилберт занята да?(

0

40

априори
awww *-*
я вас уже люблю за такой потрясающий выбор внешности! Ханну упаковываем и перевязываем бантиком на три дня :3
гостья
мне безумно приятно читать ваши слова, огромное вам спасибо :3
нет-нет, на Оленя Гилбертовича у нас проходит кастинг. не желаете поучаствовать?)

0


Вы здесь » TURNING TABLES » ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно