Вверх страницы
Вниз страницы

TURNING TABLES

Объявление


Где-то глубоко внутри все болит и ломается. Беспокойное сердце, подобно раненой птице, бьющейся об стенки позолоченной клетки, вырывается из груди. Над городом сгущается тьма, и ты ощущаешь на своей коже прикосновение неизбежного. Что принесет за собой этот холод, заставляющий каждую клеточку тела съежиться от страха? Все мы будем молиться о первом луче солнца и тепле, которое настанет вслед за ним. И вот из-за горизонта лениво поднимается ярко-багровый диск, медленно ползет вверх и рассеивает мрак. Обещанное тепло не пришло. Обещанного тепла нет. Или это всего лишь иллюзия?
TURNING TABLES подарит долгожданное тепло и убережет от ужасов ночи.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
гостевая книгасюжетная линияправиласписок персонажейзанятые внешностигид по расамшаблон анкетынужные персонажиакциишаблон партнерства


a. ross




Я стояла на балконе. Спектакль и впрямь оказался хорошим, как мне и говорили. Я оказалась в полном восторге от представленного шоу. Но все же больше я радовалась не тому, что видела, а тому, что пошла сюда я не одна. А с неким юношей лет двадцати, что позвал меня в театр еще на прошлое неделе. У меня не было никакого желания присоединиться к нему ровно до той секунды, что я поняла - мне хочется есть. Искать другие варианты не предоставлялось возможности - Новый Орлеан был переполнен людьми. Была большая вероятность, что меня застанут с поличным, арестуют за убийство или вообще сожгут, как какую-то несчастную ведьму.Читать продолжение.
tvd: life after death»The Hunger Games: After arena
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantirРейтинг форумов Forum-top.ru
ВСЕ НА НОВЫЙ АДРЕС!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TURNING TABLES » МИЛЫЕ КОСТИ » Номер второй. В честь физиков-теоретиков и испанского языка хд


Номер второй. В честь физиков-теоретиков и испанского языка хд

Сообщений 661 страница 680 из 720

1

ненуачто  http://s1.uploads.ru/tNijp.gif

ТЫКАЕМ НА ТОПЫ, ИНАЧЕ КАТЯ ПОКАРАЕТ ВСЕХ И ОТБЕРЕТ ЕДУ, А КАПИТАН КРЮК НЕ ПРИГОТОВИТ ПОДАРОЧКИ НА НОВЫЙ ГОД!

ОДИН | ДВА | ТРИ

0

661

Rose Weaver написал(а):

потом что-нибудь намудрит, потеряет магию и тогда вообще безысходность : D
даешь неожиданные повороты! : DDD

и тогда ты поймешь, что значит быть обычным человечишкой мвахаха
мы так скоро затмим Плек хд

0

662

Katherine Pierce написал(а):

и тогда ты поймешь, что значит быть обычным человечишкой мвахаха
мы так скоро затмим Плек хд

однозначно! : D

0

663

Hayley Marshall
только уроки закончила делать >< а ты что  делаешь?
всем привет, да!)

0

664

Katherine Pierce написал(а):

в перекличку беги <3
я только что посмотрела девятую серию дв соу слоу и таю от милоты *_*
а ты как?)

Стетрин? хд да они милахи ))

Katherine Pierce написал(а):

просто они в сериале такую хрень с ней мутят, что она скоро во вторую Ленку превратится тт

по ходу ленка сейчас в Кэт превращается, какая-то она больше не нюня х)

0

665

Katherine Pierce написал(а):

страдаю, схожу с ума, ем здоровую пищу, страдаю, придерживаюсь себя-любимой и живу в мистик фоллсе.

вдвойне страдаешь?)

0

666

Prudence Welch написал(а):

только уроки закончила делать >< а ты что  делаешь?
всем привет, да!)

варила супы 3 часа хд
заполняю договора)
планирую потом убраться и посты пописать) ещё болею))
о боже, урокииии, я думать про это забыла )

0

667

Hayley Marshall
кошмар у тебя какой-то! сколько у тебя времени? вот у меня начало 11-го уже!
зато я нахохоталась пока общалась с одноклассником, это было что-то!

0

668

ладно потопала я отседа

0

669

Prudence Welch написал(а):

кошмар у тебя какой-то! сколько у тебя времени? вот у меня начало 11-го уже!
зато я нахохоталась пока общалась с одноклассником, это было что-то!

у меня только 8, я по московскому живу :)
блин, был у меня одноклассничек) четыре года за одной партой сидели, болтали по домашнему часами, гуляли всегда вместе, курить ходили на перемене всегда вместе, у нас даже учителя думали, что мы встречаемся.. так этот козёл уехал в другой город учиться и вообще мне не пишет, урод.
:sceptic:  :tomato:

Отредактировано Hayley Marshall (2013-12-09 20:09:13)

0

670

Hayley Marshall написал(а):

ахах) да я просто заболела, вот прогуляла работу и решила, что могу лечь, когда хочу)
и проснуться в обед  
и тебе хорошего!

аааа)) ну главное чтобы не сильно))) а я вот живу в универе)) сессия, как никак)) благо проект сдал)) на работе и теперь по мелочи работаю только)) как и все студенты в сессию)

0

671

Katherine Pierce
я вас жду о прекрасная Катерина))

0

672

Elijah Mikaelson
вы мне явно льстите ;D

0

673

Katherine Pierce
А вы явно недооцениваете мой вкус) хД ну дак что?)

0

674

Beatrice Weber написал(а):

пф, я тут еще не так уж и активна, как у себя... хD хотя это, скорее всего, из-за сессии. она портит мне жизнь хд
как ты, любовь моя?)

У себя... заберу тебя к себе насовсем!))) *ревнует*
Сессия... сессия пройдет)
Я суетно, но жизненно)))

Elijah Mikaelson написал(а):

Достаточно сложно многое приходиться самому изучать)) хотя  у меня всегда есть у кого спросить)) работаю как раз в компании, которая делает приложение для мобильников))) работы как раз на год где-то, но в марте надеюсь тестовую версию запустить)) а там уже посмотреть и тд)) Ну вообще образование - это выгодная сфера для дальнейшего открытия компании) так как там вообще никто ничего не пишет)) а нынче много школьников без смартфона? каждый первоклассник бегает с андройдом или айфоном)

Интересно... я как школу закончила, так об этом всем больше и не думала))) Но интересная точка зрения...)

Elijah Mikaelson написал(а):

почти диз сделал за день) если не считать всяких там мелочей и всего прочего))) сижу балуюсь скриптами))

Аааааааааааа!!! Хочу-хочу-хочу увидеть!!!)))))))) Ссыль мне в ЛС))) Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!)))))))))

Elijah Mikaelson написал(а):

Кстати пока сидел баловался написал код для подмены иконки сайта, что отображается в браузере, если надо могу кинуть) будете чуточку отличаться от стандартных форумов))

Я тут не админ, так что...) Это к Кате)))
А разве для подмены иконки сейчас нужен скрипт? Там же вроде в админке картинка ныне просто ставится... Или мы о разном?)

0

675

Elena Gilbert написал(а):

Аааааааааааа!!! Хочу-хочу-хочу увидеть!!!)))))))) Ссыль мне в ЛС))) Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!)))))))))

Нуууу если я и покажу, то финальный вариант, чтобы было можно увидеть полную работу) а не обрывки))

Elena Gilbert написал(а):

Я тут не админ, так что...) Это к Кате)))
А разве для подмены иконки сейчас нужен скрипт? Там же вроде в админке картинка ныне просто ставится... Или мы о разном?)

Я уже не админил сто лет) как)) хД ненавижу это неблагодарное дело))) помогать без вопросов) но не самому, может и есть) но судя по тому как написана эта платформа, то есть вариант гавнокода))) а я стараюсь писать обычно наоборот оптимальные решения, спорить тяжело, так как не вижу серверной части, но я предпочитаю скрипты)) хотя у них и свои недостатки) но это уже задротское обсуждение)) Тааааак пора пилить приглашение для людей)))

0

676

Голосом послушника из варкрафта 3: нужно больше активности!))) и типа с добрым утром) тех кто так рано встает хД ну а те кто встает еще раньше вообще герои)

0

677

Доброе утро) я всё нахер проспала и собираюсь на работу ))

0

678

Hayley Marshall
а у меня по вторникам в 10 бассейн)) хД

0

679

Katherine Pierce
Дорогая и прекрасная Катерина ваш достопочтенный слуга Элайджа назначает вам свидание по средствам скайпа, примерное время пребывания там начиная с 4 часов ну и до часу ночи) любое удобное вам время)) я умею ждать) хДД

0

680

Elijah Mikaelson
вы меня заинтриговали хд

0


Вы здесь » TURNING TABLES » МИЛЫЕ КОСТИ » Номер второй. В честь физиков-теоретиков и испанского языка хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно