Вверх страницы
Вниз страницы

TURNING TABLES

Объявление


Где-то глубоко внутри все болит и ломается. Беспокойное сердце, подобно раненой птице, бьющейся об стенки позолоченной клетки, вырывается из груди. Над городом сгущается тьма, и ты ощущаешь на своей коже прикосновение неизбежного. Что принесет за собой этот холод, заставляющий каждую клеточку тела съежиться от страха? Все мы будем молиться о первом луче солнца и тепле, которое настанет вслед за ним. И вот из-за горизонта лениво поднимается ярко-багровый диск, медленно ползет вверх и рассеивает мрак. Обещанное тепло не пришло. Обещанного тепла нет. Или это всего лишь иллюзия?
TURNING TABLES подарит долгожданное тепло и убережет от ужасов ночи.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
гостевая книгасюжетная линияправиласписок персонажейзанятые внешностигид по расамшаблон анкетынужные персонажиакциишаблон партнерства


a. ross




Я стояла на балконе. Спектакль и впрямь оказался хорошим, как мне и говорили. Я оказалась в полном восторге от представленного шоу. Но все же больше я радовалась не тому, что видела, а тому, что пошла сюда я не одна. А с неким юношей лет двадцати, что позвал меня в театр еще на прошлое неделе. У меня не было никакого желания присоединиться к нему ровно до той секунды, что я поняла - мне хочется есть. Искать другие варианты не предоставлялось возможности - Новый Орлеан был переполнен людьми. Была большая вероятность, что меня застанут с поличным, арестуют за убийство или вообще сожгут, как какую-то несчастную ведьму.Читать продолжение.
tvd: life after death»The Hunger Games: After arena
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantirРейтинг форумов Forum-top.ru
ВСЕ НА НОВЫЙ АДРЕС!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TURNING TABLES » МИЛЫЕ КОСТИ » Номер второй. В честь физиков-теоретиков и испанского языка хд


Номер второй. В честь физиков-теоретиков и испанского языка хд

Сообщений 681 страница 700 из 720

1

ненуачто  http://s1.uploads.ru/tNijp.gif

ТЫКАЕМ НА ТОПЫ, ИНАЧЕ КАТЯ ПОКАРАЕТ ВСЕХ И ОТБЕРЕТ ЕДУ, А КАПИТАН КРЮК НЕ ПРИГОТОВИТ ПОДАРОЧКИ НА НОВЫЙ ГОД!

ОДИН | ДВА | ТРИ

0

681

Katherine Pierce
нуу если бы не интриговал не был бы Элайджей))

0

682

Elijah Mikaelson написал(а):

Нуууу если я и покажу, то финальный вариант, чтобы было можно увидеть полную работу) а не обрывки))

А когда-когда-когда?))) *прыгает вокруг Древнего*

Elijah Mikaelson написал(а):

Я уже не админил сто лет) как)) хД ненавижу это неблагодарное дело))) помогать без вопросов) но не самому, может и есть) но судя по тому как написана эта платформа, то есть вариант гавнокода))) а я стараюсь писать обычно наоборот оптимальные решения, спорить тяжело, так как не вижу серверной части, но я предпочитаю скрипты)) хотя у них и свои недостатки) но это уже задротское обсуждение)) Тааааак пора пилить приглашение для людей)))

И правильно) Админство сильно портит нервы... А порой и характер(
А я люблю, когда ты о кодах разговариваешь))) Это интересно))) Программеры - вообще крайне интересные люди, особенно за работой))))))))
Приглашение?))

Elijah Mikaelson написал(а):

Голосом послушника из варкрафта 3: нужно больше активности!))) и типа с добрым утром) тех кто так рано встает хД ну а те кто встает еще раньше вообще герои)

Согласна! Я утром не зашла только потому что серию смотрела)))

Hayley Marshall написал(а):

Доброе утро) я всё нахер проспала и собираюсь на работу ))

Бывает... спать хочется)))

Elijah Mikaelson написал(а):

Элайджа назначает вам свидание по средствам скайпа

А мне?!)))))))) *смеется* Можно я, как тогда, вместо Кати явлюсь?))))))))

0

683

Elena Gilbert написал(а):

А когда-когда-когда?))) *прыгает вокруг Древнего*

где-то на этой неделе точно)

Elena Gilbert написал(а):

А я люблю, когда ты о кодах разговариваешь))) Это интересно))) Программеры - вообще крайне интересные люди, особенно за работой))))))))
Приглашение?))

у нас девушка менеджер по работе с клиентами также говорит про нас))) а приглашение - это на университетский праздник, день рождение кафедры)

Elena Gilbert написал(а):

Согласна! Я утром не зашла только потому что серию смотрела)))

я по утрам сплю только) вставать рано вообще не мое)) уже привык за вторую смену не делать этого) да и работа у меня с 9-10 только начинается) потому тоже торопиться некуда)

Elena Gilbert написал(а):

А мне?!)))))))) *смеется* Можно я, как тогда, вместо Кати явлюсь?))))))))

ахаха))) Елена запала?)))

0

684

Elijah Mikaelson написал(а):

где-то на этой неделе точно)

Обещаешь-обещаешь?)))))))))))))

Elijah Mikaelson написал(а):

у нас девушка менеджер по работе с клиентами также говорит про нас))) а приглашение - это на университетский праздник, день рождение кафедры)

^^  Правильная девушка)))
Вау! С Днем Рождения кафедры тебя тогда! Как кафедра называется?)))

Elijah Mikaelson написал(а):

я по утрам сплю только) вставать рано вообще не мое)) уже привык за вторую смену не делать этого) да и работа у меня с 9-10 только начинается) потому тоже торопиться некуда)

У меня работа с 9, но встала в 7, чтобы всё успеть сделать: и серию посмотреть, и до работы добраться))

Elijah Mikaelson написал(а):

ахаха))) Елена запала?)))

Нет, просто Елена требует продолжения банкета!)))))))))

0

685

Elena Gilbert написал(а):

Обещаешь-обещаешь?)))))))))))))

ну ведь ты не отстанешь?))) ахаха потому придеться)) хД хотя это далеко не шедевр))) хД делал куда лучше)) и сложнее))

Elena Gilbert написал(а):

Правильная девушка)))
Вау! С Днем Рождения кафедры тебя тогда! Как кафедра называется?)))

Открытого образования и информационных систем)

Elena Gilbert написал(а):

У меня работа с 9, но встала в 7, чтобы всё успеть сделать: и серию посмотреть, и до работы добраться))

а мне до офиса идти 10 минут хДДД потому встаю без 20 минут, 10 минут на сборы, 10 минут идти хД

Elena Gilbert написал(а):

Нет, просто Елена требует продолжения банкета!)))))))))

Этого какого?)))

0

686

Elijah Mikaelson написал(а):

ну ведь ты не отстанешь?))) ахаха потому придеться)) хД хотя это далеко не шедевр))) хД делал куда лучше)) и сложнее))

Все покажешь)))))))))) *согласно кивнула* Видишь, какая я сговорчивая))))))))))

Elijah Mikaelson написал(а):

Открытого образования и информационных систем)

О! Часть "информационных систем" очень-очень знакомая)))

Elijah Mikaelson написал(а):

а мне до офиса идти 10 минут хДДД потому встаю без 20 минут, 10 минут на сборы, 10 минут идти хД

Ну ты даешь шустрый!))))))
Не, мне не меньше 40 идти, да и собираться явно не 10...)

Elijah Mikaelson написал(а):

Этого какого?)))

Это того, который начался с того, что ты похвалил мои красные прядки)))))

0

687

Elena Gilbert написал(а):

Сегодня 05:46:58

мать, ты шо?

0

688

как же я хочу спаааать -_-

0

689

Elena Gilbert написал(а):

Ну ты даешь шустрый!))))))
Не, мне не меньше 40 идти, да и собираться явно не 10...)

ну дак мужчины же))) много ли нам надо)) хД ахахха)) ни краситься) ни всякой красоты наводить) хД

Elena Gilbert написал(а):

Это того, который начался с того, что ты похвалил мои красные прядки)))))

ну дак))) тебе шло))) хД
Hayley Marshall
да)) мне тоже показалось это чрезмерно странным)
Beatrice Weber
ну это естественно в почти 9 утра) вот было бы 12) было нормально)

0

690

всем вечера!

0

691

Hayley Marshall написал(а):

мать, ты шо?

У меня было:

Elena Gilbert написал(а):

Сегодня 07:46:58

и я уже убегала на работу))) Так что без паники)))
И так поздно встала сегодня, только в половину Т_Т

Beatrice Weber написал(а):

как же я хочу спаааать -_-

Нельзя спать! Надо бодрствовать)))

Elijah Mikaelson написал(а):

ну дак мужчины же))) много ли нам надо)) хД ахахха)) ни краситься) ни всякой красоты наводить) хД

Ну да... хорошо вам, удобно))))))

Elijah Mikaelson написал(а):

ну дак))) тебе шло))) хД

Спасибо))) *благодарно хлопает ресничками*

Elijah Mikaelson написал(а):

да)) мне тоже показалось это чрезмерно странным)

Ты тоже про время?)))

Prudence Welch написал(а):

всем вечера!

Доброго, милая!)))

0

692

Elena Gilbert написал(а):

Ну да... хорошо вам, удобно))))))

ну да)) еще бы бриться не надо было) ахахха и вообще рай хД

Elena Gilbert написал(а):

Спасибо))) *благодарно хлопает ресничками*

ну дак)) Элайджа не соврет)) хД у бесчувственной Елены был стиль хДД ахаха а вот обычная Елена такого не сотворила бы хД

Elena Gilbert написал(а):

Ты тоже про время?)))

ну я понимаю в 7 утра)) но 5 утра тот еще хардкор)) ахаха) я в 9 с трудом просыпаюсь хДДД а ты в 5 хД герой просто)

0

693

Elijah Mikaelson написал(а):

ну да)) еще бы бриться не надо было) ахахха и вообще рай хД

Ну хоть что-то должно же быть вам надо!)))))

Elijah Mikaelson написал(а):

ну дак)) Элайджа не соврет)) хД у бесчувственной Елены был стиль хДД ахаха а вот обычная Елена такого не сотворила бы хД

Зато теперь приходится ходить с тем, что натворила... *вздохнула, взяла красную прядку двумя пальчиками, посмотрела на нею и сморщила носик*

Elijah Mikaelson написал(а):

ну я понимаю в 7 утра)) но 5 утра тот еще хардкор)) ахаха) я в 9 с трудом просыпаюсь хДДД а ты в 5 хД герой просто)

Солнц, у меня и было 7))) Ты в московском часовом поясе, как я понимаю?) А я в Уральском, у меня на два часа больше))

0

694

Elena Gilbert написал(а):

Ну хоть что-то должно же быть вам надо!)))))

нууу раз в 3 дня норм ахахха)) чего париться?)))

Elena Gilbert написал(а):

Зато теперь приходится ходить с тем, что натворила... *вздохнула, взяла красную прядку двумя пальчиками, посмотрела на нею и сморщила носик*

нууу зато красиво)) и мне нравиться))) хотя вроде не замечал этого у Елены)) она его обрезала походу хД ахаххаа

Elena Gilbert написал(а):

Солнц, у меня и было 7))) Ты в московском часовом поясе, как я понимаю?) А я в Уральском, у меня на два часа больше))

аааа тогда понятно)))) а то что-то думаю уж совсем рано хДДД)))

0

695

Elijah Mikaelson написал(а):

нууу раз в 3 дня норм ахахха)) чего париться?)))

А потом колючим ходить?))))))

Elijah Mikaelson написал(а):

нууу зато красиво)) и мне нравиться))) хотя вроде не замечал этого у Елены)) она его обрезала походу хД ахаххаа

Ну хоть тебе нравится...)
Ага! Такую длиннющую прядь обрезать?!))) Нет, просто с некрашеными волосами спутала, стало менее заметно)))

Elijah Mikaelson написал(а):

аааа тогда понятно)))) а то что-то думаю уж совсем рано хДДД)))

Не, в 7 я должна была встать, в 7.30 вползла с кровати... ну и первым делом на форум)))

0

696

Elena Gilbert написал(а):

А потом колючим ходить?))))))

ну да)) ахахаха а ради кого стараться-то?)) хДД мне итак нормально)) меня не колет хД

Elena Gilbert написал(а):

Ну хоть тебе нравится...)
Ага! Такую длиннющую прядь обрезать?!))) Нет, просто с некрашеными волосами спутала, стало менее заметно)))

ну дак я сразу высказал, и сразу подметил заметь хД)) не у всех мужчин есть такой дар хД

Elena Gilbert написал(а):

Не, в 7 я должна была встать, в 7.30 вползла с кровати... ну и первым делом на форум)))

ахаха)) неее у меня первым дело по делам) а потом только уже в нет)) тут собственно почти и делать нечего) раньше столько всего было) а теперь хз даже)) так вот 1 форум)) может ленту в ВК почитать) по делам списаться с кем-то в почте)) ну и эээ фильмы скачать хД) вот и все собственно))) читаю я в основном с реальных книг или в крайнем случае с читалки)

0

697

Elijah Mikaelson написал(а):

ну да)) ахахаха а ради кого стараться-то?)) хДД мне итак нормально)) меня не колет хД

Ну вот! А девушке как тебя целовать?!)))

Elijah Mikaelson написал(а):

ну дак я сразу высказал, и сразу подметил заметь хД)) не у всех мужчин есть такой дар хД

Да уж... такие ярко-красные линии умудриться надо было не заметить)))))))

Elijah Mikaelson написал(а):

ахаха)) неее у меня первым дело по делам) а потом только уже в нет)) тут собственно почти и делать нечего) раньше столько всего было) а теперь хз даже)) так вот 1 форум)) может ленту в ВК почитать) по делам списаться с кем-то в почте)) ну и эээ фильмы скачать хД) вот и все собственно))) читаю я в основном с реальных книг или в крайнем случае с читалки)

А я утром заглядываю хоть что-то почитать, чтоб проснуться, чтобы мозг заработал, выдернуть его из сна) А то просыпаться тяжело очень Т_Т
Часто фильмы скачиваешь?))) Я вроде накачала много, а смотреть некогда Т_Т И вообще хочу на Хоббита ужеееееееееее)))
А книги я привыкла с телефона читать) Мне это намного удобнее, чем с бумажного носителя... да и от бумажных плохие воспоминания из-за уроков литературы в школе(

0

698

Elena Gilbert написал(а):

Ну вот! А девушке как тебя целовать?!)))

для начала она должна быть, чтобы целовать)) воображаемые не жалуются хДД ахаха

Elena Gilbert написал(а):

Да уж... такие ярко-красные линии умудриться надо было не заметить)))))))

порой мы и еще большее не замечаем ахаха) хД это нормально для мужчин хД

Elena Gilbert написал(а):

А я утром заглядываю хоть что-то почитать, чтоб проснуться, чтобы мозг заработал, выдернуть его из сна) А то просыпаться тяжело очень Т_Т
Часто фильмы скачиваешь?))) Я вроде накачала много, а смотреть некогда Т_Т И вообще хочу на Хоббита ужеееееееееее)))
А книги я привыкла с телефона читать) Мне это намного удобнее, чем с бумажного носителя... да и от бумажных плохие воспоминания из-за уроков литературы в школе(

ой я всегда любил читать)) и собираю свою собственную библиотеку)) потому как бы)) ахаха любитель большой) и литературу любил) но школьная и правда по большему счету убога) ХД
Хоббита тоже хочу) я вообще по идее сериальный маньяк) и любитель кино очень большой)) смотрю кучу сериалов сейчас) правда перед сессией времени мало) но успеваю порой что-то глянуть) а так порой очень много гляжу) сейчас качаю вот к примеру фильм с Томом Крузом - Соучастник)

0

699

Elijah Mikaelson написал(а):

для начала она должна быть, чтобы целовать)) воображаемые не жалуются хДД ахаха

Удобно)))))))))

Elijah Mikaelson написал(а):

порой мы и еще большее не замечаем ахаха) хД это нормально для мужчин хД

Какой кошмар... *закатила глаза* Хорошо, что ты у меня внимательный)))))))))

Elijah Mikaelson написал(а):

ой я всегда любил читать)) и собираю свою собственную библиотеку)) потому как бы)) ахаха любитель большой) и литературу любил) но школьная и правда по большему счету убога) ХД
Хоббита тоже хочу) я вообще по идее сериальный маньяк) и любитель кино очень большой)) смотрю кучу сериалов сейчас) правда перед сессией времени мало) но успеваю порой что-то глянуть) а так порой очень много гляжу) сейчас качаю вот к примеру фильм с Томом Крузом - Соучастник)

Оу... и много уже книг в твоей библиотеке?)))
Я вот хочу что-нибудь из аудио скачать... Но рискованное это дело(
До Хоббита осталось чуть больше недели!!! А потом надо будет как-=то выбраться!))))))))) *прыгает-скачет*
Надо с тебя пример взять, но... нееееееекогда( Тоже хочу сериалы Т_Т Хотя бы один досмотрееееееееееееееть)

0

700

Elena Gilbert написал(а):

Оу... и много уже книг в твоей библиотеке?)))
Я вот хочу что-нибудь из аудио скачать... Но рискованное это дело(
До Хоббита осталось чуть больше недели!!! А потом надо будет как-=то выбраться!))))))))) *прыгает-скачет*
Надо с тебя пример взять, но... нееееееекогда( Тоже хочу сериалы Т_Т Хотя бы один досмотрееееееееееееееть)

ахха)) ну я любитель) что уж тут поделать)) вообще люблю сидеть дома)) и смотреть что-то, читать)) но иногда просто тянет куда-то пойти и тогда меня не остановить)) нууу уже больше 40 книг)) не много, конечно, но это я за 3 года только собрал)) и прочитал хД))

0


Вы здесь » TURNING TABLES » МИЛЫЕ КОСТИ » Номер второй. В честь физиков-теоретиков и испанского языка хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно